Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла -
646 стр
Кем размещ. ссылка на странице - Георгий
8 сентября 2010 г.
Размер арх. -
Сколько благодар. за все время архива - 455 раз

Новый набор на курс "Гример-пастижер" уже идет, запуск группы планируется на сентябрь - октябрь 2012 г. Занятия планируется проводить 3-4 раза в неделю, длительность обучения 6-7 месяцев! Если молодая кожа, комбинированная и не имеет проблем, таких, как: сухость, раздражение, воспаления, прыщи, покраснения, расширенные сосуды, то требуются только профилактические мероприятия. Если делать причёску на короткие волосы, то понадобятся шпильки или невидимки, чтобы заколоть непослушные пряди.

Косметолог дает консультации по уходу за лицом и телом, назначает и проводит различные лечебные и омолаживающие процедуры. В общем, это все, так как эта прическа очень легка в плетении. Во-первых, эти города насчитывают более миллиона жителей, а чем больше население, тем больше возможных ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 11.07.2014


Расширение файла - pdf
Колл. стр. в арх.: 1108 стр.
Никита
17.01.2009
Размер арх.:
2147 раз

Сейчас подробно изучили урок макияжа для карих глаз для самой шикарной новогодней ночи, предлагается посмотреть на другие образы. Сразу после процедуры специалист накладывает на область воздействия специальный крем, который обладает бактерицидным эффектом и снимает воспаление и раздражение. Плавно загнув конец пряди и высушив его, изменяют направление струи воздуха, т.е.

Процедура официального представления имеет свои отличия. Перманентный Макияж глаз межресничный фото. Техника макияжа для карих глаз коренным образом отличается от прочих: дело в том, что такого цвета зрачок уже сам по себе делает лицо более выразительным и ярким, поэтому наша задача только подчеркнуть его еще чуть-чуть. Поэтому для того, чтобы самостоятельно сушить и укладывать волосы, МирСоветов рекомендует вам пользоваться фенами в форме "цилиндра". Чтобы взгляд см ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 11.07.2014


Расширение файла - html
Колл. стр. в архиве -
Модератор создания ссылки на портале: Табаров Пётр
Дата редактирования страницы на портале - 2009, 26 декабря
Размер арх. - 4,544 Mb
Сколько пользователей за все время данного архива - 3755 раз

В прошлых четверг, 19 сентября, шоу Зважені та щасливі покинула парикмахер Лариса Ефанова. Идеально подойдет для вечернего макияжа серых глаз темно-серый или коричневый карандаш. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос: о стоимости товаров и формах оплаты, об особенностях косметологического оборудования, окупаемости и технических характеристиках аппаратов, о действующих акциях и спецпредложениях, о сроках и условиях доставки, о франчайзинге и о том, как открыть салон красоты и многое-многое другое. Для средних тонов – зеленый, фиолетовый, сиреневый, персиковый и т.д. Если используете подводку, тогда старайтесь проводить четкую ровную линию, для дневного макияжа л ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 11.07.2014


Расширение файла: txt
Сколько страниц в архиве -
Кулешов Фёдор
Обновл. скачки на стр.: 09.08.2010
Размер арх. - 7,507 Mb
Кол-во посетит. за все время файла - 1252 раз

Самые стильные духи 2014. Вам нужны косметика и духи оптом исключительно высокого качества? В интернет магазинах косметика обычно дешевле, так как они экономят на торговых площадях. Автором композиции стал известный парфюмер Dorothee Pio. Бархатистость кожи лица можно подчеркнуть с помощью матирующего тонального крема либо рассыпчатой прозрачной пудры.

Для начала имеет смысл определиться, сделаете ли вы сами эту прическу дома или посетите салон красоты. В борьбе за качество предоставляемых нами услуг, а самое главное качество товара, наша компания "Aromatov", завозит в Украину только тот товар, который был произведен непосредственно на парфюмерных и косметических фабриках Европы. Попробуйте самостоятельно дополнить ту часть текста, в которой говор ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 11.07.2014


Расширение файла -
Сколько страниц в архиве: 635
Шалдыбин Антон
Дата архива на стр.: 07.10.2012
Размер файла: 2,404 Mb
Кол-во просм. за сегодня файла: 1880 раз

Черным карандашом подведем верхнее веко по линии роста ресниц от внутреннего до наружного угла глаза. Затем мягкими и плавными движениями сверху вниз снимите макияж с глаз. На мой взгляд дорогой магазин, если сравнивать с другими магазинами, то примерно на рублей 200-300 дороже будет, ну это на туалетную воду, на крема разница в рублей 50 идет.

Модные стрижки и окрашивание 2014. Шиммер кольору шампанська з рожевим відтінком. Благодаря этому органическая экокосметика безопасна для здоровья человека, омолаживает, питает и восстанавливает кожу, выводя токсины и насыщая ее энергией.

Для Вас мы подобрали аналогичные тексты, касательно музей парфюмерии фрагонар, а так же ля парфюмерия. Экстракт меда отлично увлажняет сухую и склонную к раздражению кожу, ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив - txt
Колличество страниц в архиве - 787 стр.
Модер. создания арх. на странице - Чувичко Валентин
Изменен. темы на сайте: 15.07.11
Размер архива - 5,975 Mb
Сколько просм. за сутки данного архива:

Я вежливо ей в этом отказала и больше никаких дел с Василием Васильевичем иметь не желала и не желаю. А о том, что дорога в этот богатый кабинет пролегает через убогое помещение для сотрудников, даже и не подумал. ГРУППА Типология участников и их вклад в развитие межличностных взаимоотношений в группе. Возможно та волна, которая докатилась до России из Европы уже спала, но факт, что мода на макси летом 2012 в Италии, например, почти прошла (или не пришла в виду климата в том числе). Лучше рискнуть собственной красотой, но не потерять имиджа.

В результате обучения участники значительно обогатят свой тренинговый и консультационный инструментарий. Автор проекта - компания "Ваш репетитор". Усл ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 10.07.2014


Формат файла архив - архив

Кем обновлена работа на ресурсе: Есюков Валерий
Время редактир. ссылки на портале -
Размер арх.:
1268 раз

Разработаны государственные программы, имеющие своей целью ускоренное развитие туристического бизнеса, начиная с активизации работы по созданию инфраструктуры туризма и заканчивая строительством уникальных архитектурных объектов. Предложение хозяевам: продавать его в качестве сувенира. Бодиарт живые скульптуры. Продолжая развивать свой концепт L’Art du Parfum, EISENBERG приглашает Вас в сенсорное путешествие в самое сердце чувственности, предлагая новую коллекцию ароматов в их самой законченной и престижной форме – L’EXTRAIT (концентрированные духи).

Перед предстоящей свадьбой очень часто у невесты опускаются руки, она настолько устала от подготовки, что праздник уже не такой долгожданный. Считается, что в мире ежегодно разрабатывается около 300 женских и 200 мужских ароматов. А в цело ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 10.07.2014


Расширение файла: word
Колл. стр. в арх. - 570 стр.
Файл обновил на ресурсе: Лукин Георгий
13-сен-2011
Размер -
Сколько обращ. за нед. данного файла -

Этикетные знаки упорядочены в пара дигматическом отношении (человеку предоставляется возможность выбора одного из совокупности знаков, маркирующих ту или иную ситуацию), а также в синтаг матическом отношении (выбор некоего знака влечет за собой с большей или меньшей степенью обязательности соответствующий подбор последующей цепочки). Огромную роль в становлении имиджирования как процесса играет приобретение обучающим так называемого профессионализма. Умение слушать и вести диалог как признаки профессионализма педагога-психолога. Макияж весна 2014.

Они считаются неприличными и ставят человека в неловкую и смешную ситуацию. Выраженная ориентация на ценность другого человека в профессиональной деятельности психолога предполагает адекватное восприятие им своих возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 10.07.2014


Расширение файла: zip
Кол-во стр. в арх.:
Страницу обновил на портале - Михаил
Год создания файла на ресурсе - 2011, 10 февраля
Размер арх.: 3,182 Mb
Благодар. за день этого файла: 2575 раз

Впечптление такое, что нахватали с улиц опустившихся женщин, кое как помыли и показывают нам тут. При использовании яркого макияжа глаз, отдайте предпочтение помаде нейтральных оттенков. По мнению танкистов, ни на что другое шампуни, в которых содержится сульфат натрия, не годятся. Пояснений нет, но фото-инструкции настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются. Сухой коже необходимы насыщенные и комфортные кремы.

Вязание стильных вещей для женщин. Образ, или уже точнее сказать "имидж " территории, является непосредственно связанным со всей идеологией потребления постиндустриального общества. Любите ли вы экспериментировать с макияжем?

Стоит чуть пофантазировать, и самая простая из них – обыкнове ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 10.07.2014


Расширение файла - rar
Кол-во страниц в файле -
Кто разместил архив на странице - Шалин Геннадий
Изменение работы на странице: 24-апр-2012
Размер файла - 7,03 Mb
Кол-во обращ. за день данного архива:

Это лишь мое мнение, обычно я не делю ароматы на возрастные категории, но в этом случае не могу посоветовать аромат юным беззаботным девушкам. Что касается спиртных напитков, то надо заметить, что хорошее вино является спутником трапезы даже тогда, когда француз обедает один. Перед тем, как укладывать волосы, мы явно воспользуемся муссом, гелем или пенкой. В дневном макияже брюнеток с карими глазами могут быть использованы менее яркие варианты тех же цветов. Америка 20 годов прически.

Вручая визитную карточку, произнесите свою фамилию вслух, чтобы партнёр мог без ошибок её произносить. Но ведь не каждая женщина владеет такими навыками. Сокровища затерянного королевства Детективная игра в жанре "я ищу". Суще ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 10.07.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz