Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Формат файла архив - архив
Кол-во стр. в арх. -
Модер. редактир. файла на странице: Каштанов Ссылка изменен. на сайте - 22.04.10
Размер арх. - 9,321 Mb
Благодарностей за месяц архива: 3602 раз

Мимика, жесты, речь, мысли — все можно изменить, все можно усовершенствовать. Весьма показательно, что один из первых российских исследователей этой проблематики Э. Галумов назвал свою монографию "Имидж против имиджа", выпукло обозначив тем самым всю сложность, структурную многосоставность и многозначность самого понятия. Для удачного продвижения по службе – вам необходим деловой стиль, а именно классический костюм.

После удаления основной массы волос нужно по контуру рисунка провести коррекцию, то есть выщипать лишние волоски. По форме проведения оно может быть индивидуальным или групповым. Не пользуйтесь функцией машинной сушки, иначе ваши рубашки будут выглядеть, словно их жевал слон, выгладить их будет нелегкой за ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014



Страниц в файле - 226 стр
Расширение файла: txt
Ссылка созд. на портале: 14.11.2010
Ситкин Сергей
Размер архива: 2,768 Mb

С точки зрения исследователя, на первом – аналитическом – этапе кампании определяются ее цели и основные средства проведения, уточняются сроки и ресурсная обеспеченность, дается прогнозная оценка наиболее вероятных последствий успешных и неуспешных действий. Сегодня женщины получили от визажистов разрешение на полную свободу творчества.

Обозначать нижнее веко не рекомендуют, полностью обводить глаза подводкой – тем более. С тех пор этот макияж стал очень популярным среди женщин всех стран. Установлено, что новые программы и технологии, реализуемые в учреждениях, участвующих в эксперименте, обеспечивают высокий уровень познавательного, художественно-эстетического, физического развития детей. У меня нет животных позывов, кто-то фанатеет от еды, кто-то от секса. Короткая женская стрижка ирокез.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Колличество реценз. за день этого файла:
Кол-во стр. в архиве - 409 стр.
Формат файла архив:

Кем отредактирован URL на сайте: Тихонов Константин
Размер арх.:

Наши специалисты отлично зарекомендовали себя в разрешении самых щекотливых и спорных вопросов. Таблички выполняют сразу несколько функций: - несут на себе полезную информацию, смысловую нагрузку. Сегодня вы увидите первую часть обзора, а продолжение вас ждет на следующей неделе. Наклеиваем декоративные капли (можно использовать набор для нейл-арта) при помощи клея для ресниц.

Естественно, при первой встрече у соискателя есть несколько минут, чтобы произвести благоприятное впечатление на работодателя. Заглянули из чисто женского любопытства и попали в восточную сказку. Первое, и наверное самое важное – это платье. Культура поведения сотрудника. Уважаемые собеседники,как известно-в спорах рождается истина, и то что сколько людей-столько и мнений!

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Расширение файла: zip
Страниц в архиве - 308 страниц
Модератор размещ. ссылки на портале - Зыков Борис

Размер - 3,778 Mb
Благодар. за неделю этого архива: 2024 раз

Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Помогает устранить перхоть и предотвращает ее дальнейшее появление, успокаивает и освежает кожу головы. Парикмахеры называют такую форму идеальной и нередко любят поэкспериментировать. Розовая база под Макияж.

Он укрепляет волосы и придает золотистый оттенок. Если в аптеке Вы не найдёте такой, то можно поспрашивать у травников. При этом использовать только натуральные продукты.

Так что поосторожней с этой маской,бывают и такие результаты,как у меня. Если Вы юноша абсолютно независимый от стороннего мнения, то присмотритесь к панк-коллекциям мужских стрижек сезона. Старайтесь определить, что вы воспринимаете сначала: образы, слова, ощущения? Яркий, независимый образ можно создать пр ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Формат файла архив:
Колличество стр. в архиве -
Модер. размещения загрузки на портале - Валентин
15.06.2012
Размер файла: 1,454 Mb
104 раз

Обязательно используйте всевозможные маски и пилинги, которые сведут к минимуму риск того, что ваша кожа будет шелушиться еще более. Алгоритм использования тот же, что и у карандаша (главное – не затягивать с нанесением "финишных" теней, пока базовый продукт не зафиксировался на коже). Потом ополоснуть волосы настоем трав из ромашки, хмеля или листьев березы (на выбор). Маска для мягких волос. Одну столовую ложку лукового сока разведите в двух столовых ложках водки или спирта.

Разговорный язык – структура подвижная, постоянно меняющаяся, стиль – понятие более устойчивое. После остывания ткани вновь ее намочить в горячей воде, покрыть голову. Внешний угол глаза подчеркните темным тоном, например, черным. Это самый светлый оттенок карих глаз, с которым прекрасно сочетаются светлые ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Расширение файла архив - rtf
Колл. стр. в архиве:
Куратор создания темы на ресурсе: Штеф Александр
Год добавления скачки на сайте:
Размер файла -
Кол-во просмотров за месяц данного файла -

Независимо от стоимости, в состав этих средств могут входить препараты, вызывающие привыкание, что в итоге может привести к весьма плачевным последствиям. Мужчины с треугольной формой лица, как правило, имеют заостренный подбородок. Лимон мелко нарезать, залить водкой, настаивать неделю в темном месте, затем процедить. Обязательно принимайте комплекс витаминов (прежде всего A,B,D,E) и минералов. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы.

Также русские женщины отлично знали, что сливки, мед, масла и жиры, сметана и простокваша восстанавливают и смягчают кожу рук, лица, шеи, а также делают ее бархатистой и эластичной. Перманентный Макияж век отзывы ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Расширение файла: архив
Колл. стр. в арх. - 602
Красильников Николай
Арх. изменен. на стр. - 30 января 2010 г.
Размер файла -
3297 раз

Как стать красивой после 35. Глина богата минералами и микроэлементами, которых так не хватает волосам, если они выпадают. Охлажденный до комнатной температуры и процеженный отвар соединить с луковым соком и коньяком и все хорошо перемешать. К латиноамериканским танцам можно отнести самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль и джайв.

Они могут быть мужественными и романтичными, элегантными и креативными. В завершение процедуры кофейно-коньячная смесь смывается теплой водой без шампуня. Невидимками заколоть по вертикали таким образом, чтобы оказались все волосы на одной стороне.

Всего два известных для всех компонента помогут укрепить волосы – мед и лимон, причем на приготовление будет затрачено не больше 3-5 минут, а результаты будут заметны сразу. Подарочные карты действительны во всех ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Колличество реценз. за неделю архива - 5298 раз
Колл. страниц в архиве:
Формат файла архив: html
01.08.2010
Кто изменен. файл на портале: Геннадий
Размер: 3,58 Mb

Мы предлагаем вашему вниманию продукты марки, которые помогут справиться с многочисленными проблемами кожи и волос. В данной статье речь пойдёт об уходе за бровями и об использовании накладных ресниц.

Напротив, на наш взгляд, именно работники детского сада должны уделять особое внимание своему внешнему виду, потому что это является одним из факторов формирования эстетического вкуса, внутренней культуры ребенка. Не следует выставлять свои знакомства напоказ и привлекать внимание всех присутствующих к своей персоне. Тени на верхние веки должны быть легкими и матовыми, ни в коем случае нельзя прибегать к перламутровым теням – они еще больше утяжеляют веки. Уголки таких глаз могут быть слегка приподняты, часто у них отсутствует (или очень слабо выражена) ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Расширение файла: rtf
814 стр
Админ редактир. стр. на ресурсе - Фокин Василий

Размер: 6,962 Mb
Просм. за сутки этого файла: 3278 раз

Густая челка, которая выполнена тупым срезом, также является модным штрихом этого сезона, она может быть в трех вариантах – выше бровей, прикрывающая брови или располагаться до линии бровей. Психология человека: Введение в психологию субъективности: Учебное пособие для вузов. Они очень нейтрального телесного цвета, но с большим количеством блёсток. Мне нравится женщина, смотрящая на меня с зеркала! Соответственно, правила этикета, это правила вежливости, учтивости, принятые в обществе и являющиеся всеобщими, так как соблюдаются всеми.

Среди причесок для коротких волос наиболее оптимальной будет стрижка под названием "Боб" в самых неожиданных интерпретациях. Короткие стрижки женские каре. Также для щпицов используют TNT гель для укладки. Внимание к имиджу актуализировалось в последние год ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Формат файла архив: html
Стр. в файле: 317 страниц
Куратор изменен. скачки на ресурсе - Таврунов Борис
Когда URL добавлен на стр. -
Размер файла - 7,809 Mb
Кол-во рецензий за сут. данного файла: 833 раз

Практиковала в качестве приглашенного стилиста на телеканале Домашний. Классические стрижки для женщин.

Успех любит тех, кто дает миру, а не тех, кто привык только получать от других. Но при любых обстоятельствах помните главное правило одежды, которое было сформулировано выше: одежда должна быть на порядок выше формального уровня одежды аудитории. И то и другое выглядит чудовищно, особенно если фигура делового человека нестандартна. Апогеем стало занесение его во Всеукраинскую топ-десятку самых худших памятников страны. Найти заказчика первого в своей жизни и продать тренинг. Если интимная стрижка предполагает колорирование, проводится окрашивание волос и их укладка стайлинг-средствами и лаком.

За ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 36 37 »
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz