Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Прическа паутинка Видео
14:45
Прическа паутинка Видео

 


Прическа паутинка Видео - zip

Скачать в архиве: Прическа паутинка Видео - в FB2

 


Формат файла архив - html
Страниц в арх.: 823 стр.
Админ редактирования страницы на странице: Полыгалов Евгений
Время редактир. страницы на сайте: 13-авг-2011
Размер арх.:
Кол-во благодар. за сутки этого файла:

Этот ультраженственный пикси с длинной рваной челкой, наверняка, окажется в энциклопедиях по стилю. Маска для волос с настойкой элеутерококка и витаминами А, Е, В3 для роста волос Для ускорения роста волос полезно сделать маску с 1 ч.л. Плести косички в домашних условиях предпочтительнее, потому что в первые несколько часов после создания прически возможны головные боли, связанные с непривычным напряжением мышц. Чтобы сделать прическу "Идеальный пучок", откройте заколку "Хеагами" и разметите ее на волосах на уровне шеи.

Если сделать прическу для девушек было не сложно, просто нужно было стянуть аптечной резинкой волосы на затылке, то молодежная мужская прическа требовала большого терпения. Видео урок "Вечерняя прическа на средние волосы своими руками" смотрите на нашем портале в любое время суток. По-прежнему одной из самых модных стрижек для волос средней длины является стрижка "Каре". Вы ещё не забыли детскую красивую и легкую прическу "мальвинка"? Майли, по-видимому, наиболее яркая и необычная звезда Голливуда, о чем говорят ее новые и новые прически.

После чего возьмите приобретенную полоску и откройте все клипсы. Обратите внимание на интересный модный вариант укладки каре - волнистые концы волос в сочетании с гладкой прикорневой зоной и челкой. Тем более, что стрижка помогает убирать секущиеся концы и поддерживать прическу в надлежащем виде. Маска для волос с лецитином.

Читатель найдет в ней инструментарий, необходимый для выполнения работы по составлению договоров. Ну а для девушек с короткими волосами уготован настоящий сюрприз. Короткие стрижки с длинной гламурной челкой - отличный вариант причёски для обладательниц тонких волос, любящих быть в центре внимания.

Просмотров: 289 | Добавил: georgiirdmji9 | Теги: стрижки 2014 года, прически на день, лунный календарь стрижек 2014, новые прически для девочек | Рейтинг: 0.0/0
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz