Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 12 » Простые прически на дискотеку
17:58
Простые прически на дискотеку

 


Простые прически на дискотеку - zip

Скачать в архиве: Простые прически на дискотеку - в FB2

 


word
Колл. стр. в архиве - 820 страниц
Модератор размещения стр. на сайте - Сягаев Виталий
Время размещ. страницы на стр.: 5 ноября 2010 г.
5,419 Mb
Кол-во отзывов за неделю архива: 5315 раз

Якщо у вас залишилося не більше 15 хвилин часу, які ви зможете провести перед дзеркалом, перед тим, як піти на вечірку або на несподіване побачення, скористайтеся порадами візажистів. А еще, с таким цветом очень красиво смотрятся актуальные ныне ретро-стрелки!

Для верхньої частини вій використовують звичайну туш без додаткових ефектів , так як її завдання - дати колір. К тому же короткие волосы не требуют больших затрат времени и сил, что очень полезно в ритме современной жизни особенно в крупных городах. Для макияжа на каждый день можно попробовать разные оттенки коричневого, вплоть до шоколадного, цвета. Во второй половине дня пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением собора Сакре-Кер. Не рекомендуется накладывать серые тени, близкие по оттенку с цветом глаз, а также использовать яркие тени. Как можно делать прически.

Затем следует обвести веко карандашом для подводки глаз и провести легкую линию по складке над верхним веком. Мы предлагаем Вам про­дукцию по действительно ре­альным ценам, включая все налоги. Его задача — это не только внешняя красота, но и придание женщине уверенности в себе и ощущение индивидуальности, комфорта. Грамотно нанесённый на глаза макияж может сотворить с ними чудо. Выбирайте понравившиеся цвета, пробуйте их на себе.

Бронзаторы мгновенного действия и специальный комплекс по контролю над дефектами кожи (идеально для проблемной и склонной к угревой сыпи кожи). Это широчайший выбор духов, кремов, саше, фитопопурри, ароматов для авто - свыше 500 наименований. Стоит избегать использования всех видов синего, так как он может заглушить природный блеск.

Просмотров: 256 | Добавил: georgiirdmji9 | Теги: прически и макияж, стрижки женские, волосы прически в домашних условиях, прически в домашнем условии | Рейтинг: 0.0/0
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz