Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла -
Колл. стр. в архиве - 956 страниц
Лукьянов Геннадий
Год размещ. файла на странице - 28.03.09
Размер файла - 1,445 Mb
Колличество рецензий за нед. файла:

Белковая маска: 1. Яичные белки взбить до образования белой пены и втирать в кожу головы пока не высохнет, выдержать 20 мин не накрывая, смыть шампунем. Clarins - Первая цифра кода - год выпуска, 2-я цифра - месяц. Заходите на наш интернет портал в любое удобное для вас время и смотрите онлайн видео обучение "Оригинальная прическа с плетением из жгутов" совершенно бесплатно. Что касается помады, старайтесь использовать естественные светлые оттенки.

Оставить маску на час, потом тщательно вымыть с шампунем. А вообще девчонки в сообществе мыловаренном пишут, что волосы надо переучивать с химии на натуральное мыло с месяц, а потом волосы привыкают. Ромашка аптечная, представительница семейства сложноцветных, произрастает повсеместно в средней и ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Расширение файла архив - word
Страниц в архиве:
Куратор создания архива на ресурсе: Николай
Когда стр. изменен. на ресурсе - 02 августа 2009 г.
Размер архива - 6,427 Mb
Сколько просмотров за день архива: 2827 раз

До 60-х годов XX века история создания причесок может быть охарактеризована бесконечностью попыток придать волосам как можно более. Стрижка каскад на средние волосы выполняется медленно и аккуратно. Положение Луны в Тельце, Деве, Козероге считается самым благоприятным для посещения парикмахерской. В газетах об одежде из лавсана писали, как об одежде будущего, экономивших время женщинам-хозяйкам.

Несмотря на название, эта прическа выглядит очень элегантно: конский хвост собирается в пучок благодаря обматыванию волос вокруг хвоста. Одной из причин такой неугасаемой популярности является кардинальная смена имиджа популярной Ханны Монтаны в смелого, яркого и провокативного подростка. Соберите волос ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


pdf
971 страниц
Кто изменил арх. на портале: Время изменен. арх. на портале: 3-окт-2010

Колл. пользователей за все время этого архива -

Прически ребенку в садик. На выпускной, к примеру, это один из самых лучших вариантов для оформления волос. Лучше приехать пораньше - найдите свободное место, чтобы удобно повесить танцевальные костюмы. И потом решила ознакомиться с другими обсуждениями. Девушкам с круглой формой лица подойдет стрижка Каскад с косой челкой.

И еще одно важное замечание по поводу макияжа для карих глаз. Для того чтобы дымчатый макияж красиво подчеркивал глубину цвета ваших глаз, для дневного макияжа выбирайте тени: При выполнении дымчатого вечернего макияжа не используйте черную подводку. Базу можно заменить увлажняющим дневным кремом. Однако, если особенно удачный фотопортрет портят мелкие дефекты, можно воспользоваться этой любопытной программой.

Можно отделать декоративными "икринками" каждый ноготок, ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Расширение файла -
Кол-во страниц в арх.: 308 страниц
Автор редактир. ссылки на сайте - Лапин Анатолий
2009, 18 февраля
Размер файла - 8,478 Mb
4931 раз

Во все времена густые волосы служили признаком истиной красоты и крепкого здоровья. Вотрите смесь в кончики волос, оставьте на полчаса, затем смойте теплой водой.

Креативные стрижки с асимметрией, косой челкой, в которых часть волос сбрита, часть оставлена подойдут ярким экстравагантным мужчинам, чаще всего довольно молодым. Теплые, яркие, легкие цвета, например, красный и желтый, способствуют созданию имиджа симпатичного и дружелюбного человека. Низ лица нужно оставлять открытым, поэтому стоит делать короткую стрижку и немного завивать волосы. Домашние рецепты масок для лица Маски для сухой кожи. Касторовым или репейным маслом можно заменить миндальное. Мы не несем ответственность за материалы, размещенные пользователями на форуме и в блогах.

Хорошо взболтайте ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014



1029 стр
Кем созд. URL на ресурсе - Ерохов Антон
Год редактирования загр. на стр. - 04.08.10
Размер архива -
Сколько комментариев за нед. архива -

Подарочные сертификаты номиналами: 300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 и 10000 можно приобрести на кассе в магазинах "Л’Этуаль". Тушь для свадебного макияжа лучше использовать объемную и водостойкую. Также если вы собираетесь заняться продажей бытовой химии, косметики и парфюмерии, наши менеджеры сделают качественную подборку товара.

Уход за кожей лица, уход за волосами, уход за ногтями – все последние тенденции и разработки. Гороскоп стрижек на октябрь 2014. Существует очень много способов, для того чтобы визуально увеличить глаза, используя для этого декоративную косметику, то есть тени для век, карандаш, предназначенный для подводки глаз и естественно тушь для ресничек. Вечерний макияж рыжеволосых женщин должен основываться на тенях насыщенных синих и зеленых оттенк ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Расширение файла -
Стр. в арх.: 889 стр
Куратор размещ. архива на странице: Созд. архива на стр.: 13.11.12
Размер архива -
Колл. пользователей за сегод. этого архива - 280 раз

Некоторая взлохмаченность и нарочитая художественная небрежность причесок в стиле ГРАНЖ придадут Вашему облику особый стильный шик, который не останется незамеченным среди знатоков модных тенденций. На счет эндокринолога: смотрите, чтобы перед назначение лечения были сданы все анализы (кровь на гормоны щитовидной железы). Подробнее Склад косметики и парфюмерии в розницу и оптом 30.01. Если Вы хотите получать уведомления об ответах на свои сообщения или отвечать на вопросы других посетителей, зарегистрируйтесь на портале. Даже на расстоянии от потенциальных клиентов наш интернет магазин парфюмерии проявляет заботу о каждом госте сайта и обеспечивает лучший сервис.

Но есть вполне доступные средства, известные еще со времен наших бабуш ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


html
Стр. в файле:
URL на сайте - Шашин Георгий
Работа создана на сайте: 08 июня 2010 г.
Размер файла:
1317 раз

Только кажется, что работу курьера найти очень просто, но и здесь есть подводные камни. В качестве эксперимента или на тематическую вечеринку — это будет шикарный вариант.

Прорисуйте контур губ карандашом цвета Вашей помады или "натурального цвета губ", затем закрасьте внутри всю поверхность губ тем же карандашом. Противопоказана чистка при воспаленных угрях, фурункулах, экземе и других заболеваниях кожи. Необходимо ежемесячно подравнивать кончики волос, чтобы они не секлись. В 13–14 лет, а иногда и раньше появляются прыщи, меняется голос. С тех пор слава мисс Хилтон росла как на дрожжах, приобретая все более и более скандальный характер. Знала ли Наташа Водянова, торговав на рынке овощами в Нижнем Новгороде, что она станет лучшей российской моделью?

Изменим обстоятельства, и ваше поведение тоже изме ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Колличество скач. за сегод. файла: 4522 раз
Колличество страниц в файле: 427 страниц
Расширение файла - rar
Когда стр. обновлена на сайте - 14 декабря 2010 г.
Смотрящий размещения стр. на ресурсе: Тайхриб Валерий
Размер архива - 9,458 Mb

Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта! Возможно ты уже пробовала начать жить по-другому в новый год или китайский новый год, или еще когда, но у тебя плохо получилось. Верхний хвост немного ослабьте и сделайте над резинкой отверстие, поднимите волосы хвоста снизу и просуньте через отверстие.

Мне очень пригодится переосмысление понятия женской самодостаточности. Посредством макияжа, дизайна одежды, аксессуаров, причёски и т.д. Поэтому одинаково важна функция передачи информации снизу вверх, т.е. Все эти слова могут быть и обращениями, и именованиями в пре ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


Формат файла архив: rtf
Колл. страниц в архиве: 969 стр.
Куратор редактир. загр. на странице: Гореводский Фёдор
Скачка обновл. на сайте - 05.01.09
Размер арх.: 7,628 Mb
Сколько отзывов за неделю этого файла:

Алина Ответить 4 января 2012 г. Очень хочеться стать звездой, мечта всей жизни, умею петь, голос примерно как у Miley Cyrus играю на гитаре. Тем более, что интенсивный загар сегодня не в моде. Когда креветки будут готовы, слей воду, подожди, пока они немного остынут, и почисти их. Положи на бутерброды по креветке, надень на зубочистки листья салата, как парус, и воткни их в хлеб. Я просто знаю, что однажды творчество обязательно принесет свои плоды.

Для того чтобы сделать красивый макияж на Новый год своими руками, необходимо позаботиться о наборе хорошей косметики, качественных кисточек, а также умении владеть всем этим. Праздничные прически для редких волос. Они давно зарекомендовали себя среди виз ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014


5159 раз
Стр. в работе:
Расширение файла архив - html
Дата редактирования архива на портале - 16-авг-2012
Куратор обновл. скачки на странице: Комаров Размер арх. -

Имидж страны представляет собой набор убеждений и ощущений людей, которые возникают по поводу природно-климатических, исторических, этнографических, социально-экономических, политических, морально-психологических и др. ее особенностей. Глаза имеют круглую форму, отчего кажутся трогательными. Когда мой трон накрыт вуалью кружев, Наедине с собой, найдя предлог, Латаю я потрепаную душу, - В ответе я за каждый лоскуток. Традицией является и подарок — красочно оформленные корзины с набором продуктов к праздничному столу, календари, фирменные авторучки, записные книжки, напитки и изделия народного промысла.

Пирсинг сейчас вполне гармонично вписывается даже в офисный стиль. Стрижка под польку. Первые же дни, после процедуры, губы будут выглядеть так, как будт ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 16.07.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz