Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: word
842 страниц
Автор добавл. арх. на ресурсе - Богданов Когда загр. изменен. на сайте -
3,107 Mb

Несмотря на то, что луковые маски используются для восстановления и лечения, при слишком длительном воздействии можно пересушить кожу головы и получить от такой маски обратный эффект. Главное правило при макияже голубых глаз – лучше недостараться, чем перестараться. Таким образом, у вас не будет темной линии вокруг губ, если помада стерлась. Если сопло фена широкое, оно будет просто сушить Ваши волосы, а не укладывать их точечно.

Казалось бы обыкновенный среднестатистический попаданец (спецназовец) только не в мир 2-ой МВ, а в мир постядерный. Первым делом нужно очистить кожу, а потом увлажнить. Короткие стрижки женские никогда не теряют актуальность, но всегда придают стильный и ухоженный вид. Монстер хай прически.

Поэтому кожа губ требует в зимний период особого ухода. Зеленые глаза будут хорошо с ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Формат файла архив - rtf
Кол-во страниц в файле: 431 стр
Модератор обновления скачки на ресурсе: Богдан
Размещ. архива на портале: 13.07.2011
Размер арх. - 7,852 Mb
Сколько обращений за неделю файла - 814 раз

Некоторые правила нанесения макияжа помогут скрыть недостатки вашей внешности и подчеркнуть достоинства. Выбирая тени, обязательно обратите внимание на цвет зрачка. Я ХОЧУ СТАТЬ ПЕВИЦЕЙ У МЕНЯ КЛАССНЫЙ ГОЛОС НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПРОДЮСЕРА КОТОРЫЙ ИЩЕТ 10 ПЕВИЦУ Айшат, классный голос - это здорово.

Модные цвета и стрижки. Модный макияж для блондинок в восточном стиле терпит и даже приветствует присутствие бронзы, золота, терракота, коралла, но все в пределах разумного. Давно вышла из моды и тоненькая, как ниточка бровь, она должна быть густой, с прореженным кончиком.

Даже темный блеск может выглядеть элегантно и сексуально. Я постаралась объединить все свои знания, а также картинки, к ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Пользователей за неделю архива - 2944 раз

Расширение файла - rtf
Год создания ссылки на сайте - 03.06.12
Модер. изменения стр. на странице - Константин
Размер арх. - 6,756 Mb

Выявление основных подходов и тенденций в деятельности по формированию имиджа предприятия также необходимо для подготовки и реализации учебных и образовательных программ, направленных как на передачу соответствующих знаний и навыков, так и на изменение менталитета отечественных управленцев в целом. К ним относятся: запутывание делового партнера — адресата манипуляции, скрытое внушение и принуждение, заражение и вовлечение путем стимуляции сенсорной системы в желаемую для манипулятора деятельность.

Арбуз содержит удивительные вещества – витамины, кислоты, а также вещества, похожие на фруктовые кислоты, которые используются косметологами для пилинга кожи. Что касается цвета, то фаворитами новогодней ночи являются оттенки блонд, каштановый и ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


1830 раз
Сколько стр. в арх.: 202 стр
word
Ссылка редактирована на стр. -
Куратор размещ. темы на портале: Бухенко Всеволод
Размер: 1,981 Mb

Мы способны перенюхать не один десяток ароматов за раз, не тычась носом в баночку с кофе, и не потерять при этом обоняния (мы тренированные). Свидетельством тому повсеместно создаваемые разнообразные "школы этикета" для детей и взрослых, гувернанток и предпринимателей популярные издания о правилах приличного поведения, расходящиеся большими тиражами. Речь, собственно, о том, что нишевик нишевику рознь. Пока компания только ведет переговоры, однако известно, что планируется разработать сразу несколько вариантов ароматов, из которых будет выбран один. Фото модные стрижки 2014.

Вывод: Если бы в Comfy была 15 я бы до розетки недошёл. Можно прибегнуть к помощи фокус-групп, а также не стоит игнорировать мониторинг интернет-площадок с помощью специальных программ. К тому же в музее можн ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Расширение файла архив - pdf

Обновл. стр. на ресурсе - Замуленко Анатолий
Дата изменен. загр. на стр. - 8 ноября 2011 г.
Размер архива:
Колл. пользователей за нед. данного файла - 2127 раз

Поэтому, в технологиях управления маркетингом репутация фирмы определяется как вербализированная итоговая оценка поведенческих действий фирмы, как общее оценочное впечатление и суждение о фирме и ее продукте, складывающееся у представителей целевых групп. Инновационная стойкая формула подводки Ligne Graphique de Chanel помогает сделать выразительную, блестящую линию, которая быстро высыхает и не боится влажности.

В данной программе имеется хорошо продуманный интерфейс, в котором есть необходимое меню и инструментальные средства. Нижних чинов они называют просто по фамилии, кроме старших боцманов и кондукторов флота, коих должны называть по званию (например, старший боцман такой-то). И лишь потом начинается магия - магия гард ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Формат файла архив - html

Автор созд. архива на сайте - Бабурин Кирилл
Архив отредактирован на странице -
Размер архива: 6,781 Mb
Сколько скач. за сегод. данного архива: 3971 раз

Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры. Никаких особых требований к выбору туши нет, единственное - отдавайте предпочтение водостойкой туши.

Выполненная с предельной точностью, эта стрижка создает совершенно неповторимый и загадочный образ, а профессиональные средства по уходу за волосами сделают их блестящими и гладкими. Главное, чтобы перцовка не попала в глаза. Но никому же не придет в голову заниматься фигурным катанием в тапочках, точно также нельзя заниматься бальными танцами без специальной обуви.

Зачастую, большинство невест мечтает выйти замуж по всем канонам классического бракосочетания. Но опытный парикмахер поможет выбрать подходящую Вам ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Формат файла архив: txt
Кол-во стр. в архиве: 841 стр.
Добавл. страницу на странице - Илья
Время размещения URL на странице: 07.03.2012
Размер - 2,053 Mb
Сколько просмотров за сут. архива: 983 раз

Говорят, что Тревор Сорби не похож на обычного парикмахера, и это правда. Это лишь немногие из всех испытаний, на которые добровольно соглашается пойти каждая девушка, начиная с самого юного возраста, чтобы выглядеть привлекательно. Так же Вы можете принести с собой фотографии или картинки того, что вы хотели бы видеть в конечном итоге, а наши мастера шугаринга могут выполнить прическу в виде затейливых узоров и завитушек, или сделать какую-либо надпись на лобке, в честь своего возлюбленного или самой себя.

Программа виртуальный Макияж. Это также наиболее эффективная форма рекламы, причем довольно недорогая. Наш женский журнал рассмотрит их подробнее. Для делового костюма лучше подбирать рубашку с номером ворот ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


4198 раз
Колличество стр. в архиве: 800 стр
Расширение файла -
11 янв 10
Автор размещения загрузки на ресурсе: Фёдор
Размер - 3,585 Mb

Средство идеально соответствует потребностям тонкой чувствительной кожи с выраженной сосудистой сеткой. Как создать красивый образ, подобрать одежду и макияж, как правильно выходить на сцену и "держать лицо" — все это нужно знать, чтобы стать лучшим из лучших. Для большего эффекта сделайте свои ресницы пышными, они должны казаться густыми и немного преувеличенными. Предложите психотерапевту по задавать наводящие вопросы об Амвей ?Пусть расскажет ей о том, что именно он делает, о своих успехах и достижениях, и Вы увидите, что кроме слов-ничего.

Но моющая способность примерно одинаковая. Заработные платы в рамках минимального уровня можно рекомендовать при поиске кандидатов без опыта работы или специалистов, которых можно привлечь дополнительными факторами (например, карьерный рост, бли ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Колл. посетит. за день этого архива -
Сколько стр. в архиве - 583
Расширение файла архив: pdf
Изменение скачки на странице: 30.10.2010
Поповиченко Ярослав
Размер арх. - 6,274 Mb

Свои посты я написал исключительно из-за любви к Родине, если вам не нравиться страна и продукция, то езжайте в Америку и становитесь бизнесменами там, а люди пускай покупают родную продукцию и помогают нашей экономике. Но кроме этих пассивных средств шумоизоляции есть и активные.

По личным впечатлениям о конкурсах - интересно, когда костюм дополняет и несёт какую-то мысль, её можно разгадывать, как загадку. Учтите новичка правилам ведения бизнеса своим собственным поведением. Для того, чтобы смягчить переходы, необходимо выбирать натуральные кисти.

Духи Амвей найдут потребителя с самым изысканным обонянием и стилем. Брови однозначно один из самых значимых элементов на твоём лице. Поэтому будет полезно показать вам крупным планом ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014


Расширение файла архив - rtf
444 стр
Автор добавления работы на странице - Фисун Валентин
Ссылка добавлена на сайте - 30-окт-2012
Размер архива:
Скач. за мес. этого архива: 3327 раз

Тени не обязательно растушевывать, немного лишь сгладьте края. Нанесите на все веко розовые матовые тени, а на внешний уголок - синие.

А электронная версия журнала Letoile, опубликованная в интернете, всегда расскажет вам, что "такие тонкие и незаменимые штрихи, как хорошая туалетная вода и качественная декоративная косметика, – сегодня неизменные спутники каждого успешного современного человека". Буквально сегодня была в магазине "Летуаль" в г. Новочеркасске, обслуживание понравилось, девушка-стажер долго со мной ходила подбирала мне духи, я уже конечно понимала, что ей бы хотелось меня послать, но все было культурно, вежливо, вытерпела меня! Глаза теряют выразительность и кажутся меньше, чем есть. Ведь хотя бы на доставку заказа н ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 15.07.2014

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 36 37 »
  Этикет книга: лаки арт визаж.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz